КОММУНИСТЫ «ПЕРЕВЕРТЫШИ»!
Автор: Ваня   
08.09.2014 11:42

 

БЛОК 1 АПРЕЛЯ! Не удивительно, что наши псевдо-коммунисты , идущие на выборы, дали своему блоку такое название. 1- апреля, как известно, День ДУРАКА.  Видимо эти ребята, прикрываясь «народом», этот самый народ и считают за дураков. Листовки, группы в контакте, наконец журнальчик, выпущенный людьми «от народа» пестрят чернухой, злобой,враньем, выдернутыми из контекста законов фразами, которые они навязывают людям, как истину, даже не подписаны. У них нет автора! Есть наивная «девушка» Оксана Ершова , которая тиражирует под своим именем эту анонимную писанину, даже не понимая, что все это чревато для нее судами. А отважные ( в этот раз) коммунисты -  Котляров ( на прошлых выборах представлял интересы ЛДПР, а ранее Единой России), Крючков, Шеклейн, Ларченкова, борцы за свободу и законность, прячутся за ее хрупкой спиной, набирая себе на чернушной ахинеи  предвыборные баллы.
«Коммунисты» - у нас высшего сорта. Один лидер «блока» АЛЕКСАНДР КОТЛЯРОВ  чего стоит! Все кто служил в местной воинской части, знают, что уволен он со справкой, той самой, которую дают людям, чей праздник отмечается 1 апреля. К сожалению в ТИКе справку о здоровье не требуют, и парень собирается возглавить наш поселок. Рассказывая всем, как он будет руководить поселком.Его бывшие сослуживцы, зная это, не являются его электоратом, поэтому он делает ставку на  «моряков», не знающих его диагноза. По справке Котляров отхватил и участочек земли в Мистолово, только об этом он в своих опусах умалчивает.
А еще,наш «угнетенный» почему-то молчит о том, что является хозяином овощной базы, торгующей по дешевке гнильем, потому что, по словам, женщин, которые работали у него по найму на переборке картошки, тех, кто качественно перебирает продукцию он тут же увольняет. Так что, хозяин овощной баз Саша Котляров – тот еще гнилой фрукт.
О товарище Крючкове, еще одном рьяном коммунисте, и говорить не приходится. Благодаря его деятельности не только ТСЖ «Эверест» увязло в дрязгах, а весь поселок может остаться без тепла и горячей воды. Человек , такой скромный «охранник», облапошивает своих граждан, в основном молодежь, наживаясь на их  желании пользоваться услугами и не платить, и полным незнанием закона. Среди коммунистов есть и нормальные люди, но тот факт что в лидеры они выбрали себе полнейших НЕГОДЯЕВ И ЛГУНОВ, преследующих свои меркантильные интересы, отталкивает от всей когорты в целом.
ТАК ЧТО РЕБЯТА, ЕСЛИ ХОТИМ ОКУНУТЬСЯ В ХАОС И НЕРАЗБЕРИХУ, ГОЛОСУЕМ ЗА «РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ», КОММУНИСТОВ - САШУ КОТЛЯРОВА И ВОЛОДЮ КРЮЧКОВА!
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Вид на бугры
  • Праздник день бугров.
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline