В культурно – досуговом центре «Бугры» прошёл конкурс для настоящих мужчин.
Автор: ты и я   
24.02.2015 20:44

В культурно – досуговом центре «Бугры» прошёл конкурс для настоящих мужчин. В конкурсе участвовали Волков Антон Андреевич, Грыцков Сергей Валерьевич и Попов Валерий Геннадьевич. Конкурсанты очень ответственно подошли к подготовке к конкурсу, были подготовлены мультимедийные презентации, каждого участника сопровождала группа поддержки из друзей и родственников. Участникам было предложено несколько конкурсных заданий:
1. «Визитка», где участники в произвольной форме должны были представить себя, свою семью, увлечения.
2 . «Дартс», где разыгрывался специальный приз – «Мистер «Точный удар», обладателем которого стал Попов В.Г.
3. В конкурсе «Верите ли Вы?» папам пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущей и наши конкурсанты с честью справились с этой задачей. Мистером «Интеллект» стал Грыцков С. В., который ответил правильно на большее число вопросов без помощи группы поддержки.
4. Конкурсное задание «День без мамы» состояло из трёх частей: почистить картошку, пришить пуговицу и «как можно теплее» одеть ребенка на прогулку. Со всеми заданиями отцы справились очень быстро и качественно.
5 .Самым трудным для наших пап оказался конкурс Танцевальный, но при поддержке жён и детей они справились и с ним. В результате специальный приз «Мистер «Танцор диско» в трудной борьбе достался Волкову А.А.
По результатам всех конкурсных заданий победителем и обладателем кубка «Мистер Папа - 2015» стал Попов В.Г.
Все взрослые участники в подарок получили наборы инструментов, маленькие болельщики - альбомы и краски. А, в целом, получился замечательный праздник. Всем было весело.

Увеличить

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • фото
  • Стройка
  • Young_Bugry

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline