Коваленко Д О депутат округа №2 МО"Бугровское сельское поселение"
Автор: ты и я   
22.10.2015 08:00

Здравствуйте! Хочу представить небольшой отчет о выполнении комплексной муниципальной программы благоустройства и развития территории за прошедший год по округу № 2 МО”Бугровское сельское поселение”. Депутаты округа Коваленко Д О, Мулеев Х Х, Реброва В И, Тельнов Н М, Федоров О Ю

По состоянию на 21.10.2015 были выполнены следующие работы по благоустройству: заасфальтированы автомобильные дороги ул. Полевая, ул. Нижняя , д. Энколово проезд между Садовой и Шоссейной улицами. Были заасфальтированы тротуары ул. Нижняя, Школьная 3, д. Энколово у домов 32-34. На дорогах в поселке были положены искусственные неровности, нанесена дорожная разметка, установлен светофор на переходе к школе. Мы добавили уличного освещения на ул. Школьной, установили новый павильон ТБО на Полевой и в д. Капитолово. Были приобретены и установлены скамейки, клумбы, декоративное ограждение. Отремонтированы колодцы питьевой воды в д. Энколово. Приобретены и посажены, с вашей помощью, деревья на склоне перед домом 14 по Полевой. Был произведен ремонт ГВС ул. Полевая 7-9, ул. Школьная 7-9-3. Отремонтированы ливневые колодцы ул.Полевая 7-9, ул.Школьная 7-9. Смонтирована система оповещения в д. Капитолово. Проведены работы по установке пожарных гидрантов п. Бугры ул. Полевая 3.

Получено положительное заключение Леноблэкспертизы на проектно- сметную документацию на строительство распорядительного газопровода в д.Энколово. В кратчайшие сроки был подготовлен и согласован пакет документов для включения в программу правительства Ленинградской области для получения субсидий на строительство данного газопровода. Строительство начнется уже в 2015 году! Это далеко не весь перечень, есть много мелких работ и многие работы еще ведутся. 

Обращаюсь к жителям нашего поселка, совсем скоро мы будем утверждать программу развития на следующий год. Прошу всех заинтересованных лиц в ближайшее время внести ваши предложения по благоустройству  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript +79111856151 С уважением, Коваленко Д О.

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • 9 Мая
  • Young_Bugry
  • Мусор

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline