ПРИГЛАШАЕМ 9 МАЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НА ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ!
Автор: ты и я   
28.04.2016 19:52

ПРИГЛАШАЕМ 9 МАЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НА ПРАЗДНИК 
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ!
День Победы – самый значимый для каждого жителя нашей страны. Праздник, когда мы отдаем дань памяти и глубокого уважения славным защитникам нашей Родины. Чествуем ветеранов. 
Праздничные мероприятия начнутся 6 мая, в 10.00 от КДЦ «Бугры» отправится автобус к месту захоронения погибших военнослужащих и мирных жителей в деревне Мистолово. 
Здесь состоится торжественно-траурный митинг и возложение венков и цветов к братской могиле.
На мемориале в Капитолово торжественное мероприятие состоится 9 мая.
В Буграх в День Победы праздник начнется с традиционных торжественных мероприятий. В 10.30 праздничная колонна военнослужащих и жителей Бугровского сельского поселения, двинется к месту проведения митинга, к землянке, в которой во время войны нес службу радиодивизион. В рамках акции «Бессмертный полк» в праздничной колоне дети и взрослые смогут пройти с фотографиями своих близких, погибших в годы войны.
В 11.00 глава Бугровского сельского поселения Геннадий Иванович Шорохов откроет торжественный митинг. В это же время у землянки закончат свой пробег участники праздничного марафона Победы, который начнется в 9.30 возле мемориала в Капитолово. В Буграх, тех, кто желает поучаствовать в данном мероприятии, будет ждать автобус около КДЦ «Бугры». (Желающие поучаствовать в пробеге могут обратиться в Культурно-досуговый центр по тел. 89219141482 Алексей Скачков ). 
7 мая в 15.00 всех ветеранов и тружеников тыла приглашают на торжественный обед, который, на деньги, выделенные из местного бюджета, накроют в кафе «Сказки Востока». Автобус будет ожидать ветеранов в 14.30 у КДЦ «Бугры».
А жители поселения приглашаются на площадь, чтобы стать участниками праздничной программы. Как всегда своим выступлением нас порадуют профессиональные и самодеятельные артисты.
В этом году перед ветеранами и жителями поселка выступит лауреат международных конкурсов Александр Пахмутов, и ,так полюбившаяся нашим жителям, поп-группа Диско-мафия.
Будет чему порадоваться и детворе: пятьсот бесплатных порций мороженого! После мороженого, тоже совершенно бесплатно, и взрослым и детям можно будет поесть вкусной, с пылу с жару, гречневой каши с тушенкой. Для детей будут работать карусели, батуты. Организована торговля кондитерскими изделиями и шашлыками.
Ну а закончится мероприятие красивым праздничным фейерверком в 22.30.

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • 9 Мая
  • 9 Мая
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline