СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ
Автор: ты и я   
18.10.2016 11:53

СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ


15 октября в спортивном зале МОУ "Бугровская СОШ" прошёл традиционный ежегодный конкурс спортивных семей Бугровского поселения "Мама, папа, я - спортивная семья!". В этот раз на участие в мероприятии заявились четыре семьи: Квитко, Сырги, Сила и Прудниковы. 
Организаторы мероприятия, специалист администрации по молодежной политике , физкультуре и спорту Скачков Алексей Борисович и педагог физической культуры СОШ Мешич Светлана Владимировна, придумали целых девять испытаний, в которые входили командные соревнования на скорость, ловкость, точность и интеллект. И взрослые, и дети с огромным азартом справлялись с заданиями, стараясь превзойти соперников. Нельзя не отметить болельщиков, которые очень активно поддерживали участников , придавая им уверенности в собственных силах. Подсчитывая результаты после всех конкурсов судьи удивились, что все семьи шли друг за другом с очень небольшим отрывом. Но, наибольшее количество баллов набрала семья Прудниковых, которая получила главный приз - автомобильный видеорегистратор. Второе место заняла семья Квитко, третье - команда семьи Сила, и четвёртое - семья Сырги. 

Благодарим семьи за участие в мероприятии! Все участники спортивного праздника надолго запомнят этот день. Хотим поблагодарить администрацию МОУ "Бугровская СОШ" за предоставление места для проведения спортивных состязаний, педагога школы И.В. Баранову - за информационную поддержку, и учащегося школы Блохина Ивана за организацию музыкального сопровождения.

Увеличить

 

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • 9 Мая
  • no comment
  • no comment

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline