Глава ЕСТЬ!
Автор: ты и я   
20.11.2019 18:25

20 ноября глава муниципального образования Г.И. Шорохов подписал контракт о назначении на должность главы администрации с Ириной Вениаминовной Купина. Она приступит к исполнению должностных обязанностей 2 декабря 2019 года.

Ирина Вениаминовна имеет два высших образования. Окончила с отличием Государственный педагогический университет имени А.И.Герцена, а также  Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Имеет большой опыт руководящей работы в муниципальных образованиях района. Восемь лет была заместителем главы администрации по общим вопросам МО «Новодевяткинское сельское поселение».  Затем работала заместителем главы МО «Свердловское городское поселение». С 2016 года по контракту возглавляла администрацию МО «Свердловское городское поселение». Пользуется заслуженным авторитетом и доверием руководителей района и области.

В Бугры пришла с новыми идеями и инициативами. Есть планы развития социальной сферы, есть идеи модернизации сферы ЖКХ.

- Мне очень хотелось поработать и приобрести новый управленческий опыт в таком динамично развивающемся поселении как Бугры. Я уверена, что мне есть чему поучиться у главы муниципального образования – Геннадия Ивановича Шорохова. Не сомневаюсь в конструктивной работе с нынешним коллективом администрации и депутатами нового созыва. Надеюсь, что все вместе мы сможем добиться того, что жизнь в Бугровском сельском поселении станет еще более комфортной и безопасной, - рассказала И.В.Купина.

Поздравляем Ирину Вениаминовну Купина с новым назначением.

Желаем плодотворной работы на благо жителей  нашего муниципального образования.

 

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Масленица
  • 9 Мая
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline