НОВЫЙ МАРШРУТ К НОВОМУ ДЕТСКОМУ САДУ
Автор: ты и я   
07.12.2019 12:40
После открытия нового структурного подразделения Бугровского детского сада на Воронцовском бульваре, остро встал вопрос о необходимости доставки детей и родителей в утренние часы к дошкольному учреждению. В связи с многократными обращениями жителей МО «Бугровское сельское поселение», в частности многодетных семей, после неоднократного обращения депутатов и администрации нашего поселения в район, было выпущено Постановление Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» № 2009 от 15.07.2019 г., о запуске пассажирских автобусов по муниципальному маршруту № 665 «п. Бугры- ст. м. Девяткино». Запустить маршрут планировали в октябре. Однако после проведения конкурса, во время процедуры заключения контракта, были выявлены недостоверные сведения, предоставленные победителем конкурса. Вследствие чего, результаты конкурса были отменены и решается вопрос о новом проведении конкурса.

Глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Купина И.В. на этой неделе лично обратилась к главе района Низовскому А.А. с просьбой решить эту проблему в более короткие сроки, поскольку конкурс еще даже не объявлен, а возить детей нужно сегодня. Андрей Александрович пошел навстречу, и по договоренности с перевозчиком с 10 декабря временно,в утренние и вечерние часы, от дома №1 на ул. Тихой начнет курсировать маршрут №667, пока не состоится конкурс на 665 маршрут.

Утром с ул. Тихой в сторону Воронцовского бульвара автобус будет отправляться в 7.10 и в 7.50. Вечером будет отходить от Воронцовского бульвара в 17.30 и в 17.50.
Увеличить
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Стройка
  • Цдс
  • ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ !!!

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline