Глава администрации Ирина Вениаминовна Купина уже по традиции, ка
Автор: ты и я   
21.02.2020 01:36

19 февраля глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Ирина Вениаминовна Купина уже по традиции, как и каждую среду, вышла на встречу с жителями.
В 17:30 Ирина Вениаминовна и сотрудники администрации начали встречу в п. Бугры на детской площадке у дома №3 на улице Зелёная. В 18:30 началась встреча в п. Бугры на детской площадке у дома №14 на улице Шоссейная. Глава и сотрудники администрации рассказали о предстоящих в этом году выборах инициативных комиссий, которые будут состоять из жителей посёлка, осветили вопросы безопасности. Обсудили вывоз мусора, который с конца прошлого года осуществляет «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» (региональный оператор).
Беседы с жителями были построены в формате «вопрос-ответ». Наибольшее количество вопросов жители, присутствующие на обеих встречах, задавали по поводу содержания жилого фонда. На эти вопросы подробно ответил директор МУП «Бугровская управляющая компания» И. В. Семиглазов и юрист МУП «Бугровские тепловые сети» К. Б. Хаткевич.
Глава администрации благодарит всех жителей, пришедших на встречи.

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • no comment
  • Young_Bugry
  • Young_Bugry

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline