Бугры горятся своей землячкой.
Автор: ты и я   
03.03.2020 01:13


Полпред главы государства в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, по поручению президента, вручил юбилейные медали областным ветеранам на «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Об этом 28 февраля сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области.
"В этом году мы отмечаем самую знаменательную, самую важную дату для всей нашей страны, всего нашего народа: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, завоеванной вами, нашими отцами и дедами. То были страшные годы, особенно для Ленинграда, для Ленинградской области. Вы пережили все тяготы войны, где было много горя, потерь, но были настоящие героизм и мужество, была вера в Победу. Нам очень важно помнить об этом. И передать эту память молодым. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то многое, что вы делаете для патриотического воспитания молодёжи, за связь поколений, которая, благодаря вам, не прерывается. Желаю вам и всем ленинградским ветеранам, прежде всего, здоровья, долголетия, мира и добра!" – сказал Александр Гуцан.
После торжественной церемонии губернатор Ленинградской областиАлександр Дрозденко и полпред встретились с ветеранами Великой Отечественной войны в неформальной обстановке.
Среди девяти областных ветеранов медаль от Президента получила и наша землячка Евгения Андреевна Губанищева. Практически всю войну, молоденькой девушкой, она служила в партизанском отряде. На ее счету десятки боевых заданий, каждое из которых приходилось выполнять с риском для жизни. Мы гордимся Евгенией Андреевной и желаем ей здоровья и долгих, долгих лет жизни!

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • 9 Мая
  • Стройка
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline