В Буграх обнаружен коронавирус
Автор: ты и я   
30.03.2020 22:45
Уважаемые жители Бугровского сельского поселения!

Обращаемся к вам в связи с обнаружением первого заболевшего коронавирусом в деревне Энколово. Ситуация серьезная. Сегодня от сознательности каждого из нас зависит многое. Мы убедительно просим всех жителей поселения соблюдать установленный режим и ограничительные меры.

Будьте внимательны: чаще мойте руки, носите маски, избегайте тесных контактов с людьми, не посещайте общественные места, соблюдайте гигиену и все меры предосторожности. Большое спасибо всем, кто уже следует этим рекомендациям.

Необходимо помнить: коронавирус опасен для всех нас. Но особую угрозу он представляет для жизни и здоровья пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, с низким иммунитетом. Обращаемся к пенсионерам: не выходите на улицу, соблюдайте домашний режим! В случае необходимости для доставки продуктов, лекарств, и решения других проблем, звоните по телефону: 294-95-41 (с 9:00 до 17:00) или по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы: +7-950-047-45-65..

Отдельная просьба к молодежи. Насколько возможно, воздержитесь в эти дни от личного общения, поддерживайте контакты по телефону или через интернет. Сегодня наша главная задача – защитить близких. Проявите особое внимание к людям старшего возраста, помогите им пережить сложный период. Если это ваши соседи, знакомые, окажите им посильную помощь.

Сегодня властями всех уровней делается все возможное для предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции в нашей стране. В Бугровском поселении создан и работает оперативный штаб по профилактике коронавируса. Ситуация находится под контролем.

Дорогие Бугровчане, мы переживаем сложное время, надеемся, что объявленные меры профилактики будут восприняты вами с пониманием. Уверены, они абсолютно необходимы. Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса. Берегите себя и своих близких!»

Глава МО " Бугровском сельское поселение" Моисеева Е.В. и глава администрации Купина И.В.
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • 9 Мая
  • "Северные Высоты"
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline