Борьба с распостранением коронавируса
Автор: ты и я   
02.04.2020 01:09
31 марта в 11:30 в кабинете главы администрации началось очередное заседание рабочей группы МО "Бугровское сельское поселение". Присутствующие обсудили вопросы закрытия мест массового пребывания людей и их дезинфекцию, а так же санитарную обработку подъездов и лифтов в многоквартирных домах.
Сразу после его окончания главы муниципального образования и администрации вышли на территорию п. Бугры, чтобы лично оценить качество уборки и дезинфекции подъездов и лифтов МКД. Обследованы дома: Парковая 16 и 2; Зелёная 1; Школьная 11 к.1; Полевые 16 и 18. В домах, где выявлены нарушения, управляющим компаниям обозначены сроки их устранения.
После проверки Е. В. Моисеева и И. В. Купина, совместно с начальником департамента комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Ленинградской области Мордвиновым Константином Владимировичем и специалистом Роспотребнадзора Всеволожского района Скворцовой Любовью Андреевной провели рейд по торговым точкам п. Бугры и Воронцовского бульвара. В п. Бугры, благодаря активной работе МКУ "ООП" и лично директора и депутата О. Ю. Федорова нарушения не выявлены. На Воронцовском бульваре выявлен ряд нарушений, на двух объектах составлены протоколы административных правонарушений.
Увеличить
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Благоустройство
  • Вертолетная площадка
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline