Благоустройство
Автор: ты и я   
09.05.2020 01:39

 

Администрация МО "Бугровское сельское поселение" приобрела кустарники, землю и цветы для посадки на территории Бугровского поселения.
И сегодня же (соблюдая все меры предосторожности и защиты) депутаты, сотрудники МУП БУК "ЖКХ" организовали развоз земли и произвели посадку деревьев на улицах Зелёная 1 и 3, Шоссейная 32, Воронцовский 5 и ЖК Светлановский.
Сотрудники АМУ КДЦ " Бугры" высадили цветы на клумбах возле КДЦ и амбулатории и произвели побелку деревьев в парке возле мемориала.
К посадкам деревьев, кустарников и цветов в индивидуальном порядке присоединились представители в/ч 75752, сотрудники детского сада МАДОУ "ДСКВ 35", а также жители Бугровского сельского поселения, проявив свою личную инициативу: жительница дома ул. Шоссейная 12 - Марина Колесниченко и жительница дома ул. Парковая 2 - Матюнина Алла, жительницы дома ул. Шоссейная 32 - Зелепнева Нина Ефремовна и Павлова Татьяна Петровна.
Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в благоустройстве, украшении и приведении в порядок территории Бугровского поселения к 9 мая.
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Вид на бугры
  • Промсервис
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline