7 марта в культурно – досуговом центре «Бугры» прошли праздничные мероприятия
Автор: ты и я   
11.03.2015 00:07

7 марта в культурно – досуговом центре «Бугры» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Весёлый праздник начался с конкурса для прекрасной половины человечества – «Дочки – матери», в котором на звание лучшей пары «мама и дочка» соревновались четыре замечательные семьи – Косенко, Тимониных, Павлышиных и Назаровых. Мамам и их дочкам были предложены пять конкурсных номинаций: «Визитка», где нужно было представить свою семью и увлечения, «Талант» - показать номер художественной самодеятельности, «Интеллектуальный выход» - ответить на каверзные вопросы ведущей, «Хозяюшки» - приготовить кулинарное блюдо и дифеле - «Выход в вечерних платьях». Мамочки подошли очень ответственно к подготовке к конкурсу, поэтому между семьями развернулась нешуточная борьба! На суд жюри были представлены и мультимедийные фильмы, и стихи собственного сочинения, и поделки, замечательные и очень вкусные торты, канапе и пицца. В результате жюри решило не выделять какую-то одну семью, поэтому всем участницам были вручены одинаковые призы – «Звёзды» и ценные подарки. 
Ещё раз поздравляем участниц конкурса: Косенко Татьяну и её дочь Алису, Тимонину Наталью с дочерью Ксенией, Павлышину Марию и её дочь Анну, Назарову Викторию и её дочь Валерию!
А по завершении конкурсной программы «Дочки – матери» начался концерт художественной самодеятельности коллективов АМУ КДЦ «Бугры» с чаепитием для ветеранов и инвалидов и вручением всем женщинам цветов.

 

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Мусор
  • Стройка
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline