ВОЕННЫЙ БИЛЕТ- КАРЬЕРЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
Автор: ты и я   
18.10.2016 11:59

ВОЕННЫЙ БИЛЕТ- КАРЬЕРЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!

С 01 октября до 31 декабря 2016 года проходит осенний призыв в Вооруженные Cилы Российской Федерации. Несмотря на распространяющиеся слухи о возможном продлении сроке службы, таких планов в военном ведомстве пока нет. То есть новобранцам нужно готовиться посвятить служению Отечеству, как и прежде один год.

В МО «Бугровское сельское поселение» более 70 юношей должны отправиться служить Родине. Порядка десяти из них «рвутся в бой», и сами пришли в военно-учетной стол или непосредственно в военкомат с просьбой призвать их в армию. Как показывает практика, еще 20-25 человек, сразу же явятся в военкомат по повестки. Но найдутся и такие, кто будет пытаться всякими способами «откосить» от армии. Им следует учесть, что в будущем для них закрыта карьера на поприще государственной службы, да и во многих престижных компаниях «белый» билет не приветствуется.
Хочется напомнить, что Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» предоставляется возможность призывникам, получившим высшее образование (бакалавриат, магистратура, специалитет), выбирать между годом службы по призыву и двумя годами службы по контракту. Выпускникам ВУЗов, получившим диплом, можно уйти служить по контракту на 2 года. Военнослужащие, проходящие службу по контракту и прослужившие не менее 10 лет, могут обеспечиваться служебными квартирами. Кроме того, у них появляется возможность стать участниками накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем или получить субсидию на приобретение жилья, дополнительно военнослужащим и членам их семей предоставляется бесплатное медицинское обеспечение (более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации - mil.ru.)

Можно задать вопросы и специалисту ВУС – Яковлевой Ларисе Аликовне, которая ведет прием по адресу Шоссейная 7 , приемные дни среда с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00,в пятницу с 10 .00 до 13.00. Тел.670-41-51

Можно обратится непосредственно в военкомат, расположенный по адресу г.Всеволожск, м-рн.Южный ,ул.Московская, дом 4.

 

Увеличить

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • 9 Мая
  • Young_Bugry
  • Стройка

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline