Роспотребнадзор проверил общагу в Буграх
Автор: ты и я   
22.04.2020 01:46

В рамках проведения противоэпидемических мероприятий на территории МО "Бугровское сельское поселение" 21 апреля 2020 года была проведена проверка общежития по адресу: п. Бугры, ул Шоссейная, дом 2. В проверке участвовали: заместитель главы администрации поселения М. Ю. Иванов, заместитель начальника управления Роспотребнадзора по Всеволожскому муниципальному району Ленинградской области И. В. Парфёнов, участковый 87 отдела полиции А. А. Виноградов, директор МКУ "Охрана общественного порядка" и депутат О. Ю. Фёдоров, сотрудник МКУ "Охрана общественного порядка" П. П. Костылев. В результате проверки было выявлено незначительное нарушение, а именно отсутствие дозаторов с дезинфицирующей жидкостью для дезинфекции рук. Собственнику было выдано предписание об устранении нарушения в течение десяти дней.

 
О ТРАНСПОРТЕ К НОВОМУ ДЕТСКОМУ САДУ в д.МИСТОЛОВО
Автор: ты и я   
21.04.2020 02:01

Выражаем благодарность главе Администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Низовскому А.А. и Председателю Комитета по образованию Всеволожского района Федоренко И.П. за оперативное решение вопроса по обеспечению транспорта к новому детскому саду в д.Мистолово по обращению депутатов Бугровского сельского поселения.
Маршрут К-680 с июня 2020 года планируется с заездом в д.Мистолово с остановкой в непосредственной близости к новому детскому саду.

Увеличить

 
В Буграх выявели нарушения норм безопасности
Автор: ты и я   
21.04.2020 01:24

Глава муниципального образования и глава администрации МО "Бугровское сельское поселение" инициировали проверку торговых точек, расположенных на территории поселения, на предмет соблюдения норм безопасности. Сотрудники МКУ "Охрана общественного порядка", непосредственно участвовавшие в рейде, выявили несколько нарушений, которые были устранены незамедлительно.

 
Подарки нашим ветеренам
Автор: ты и я   
21.04.2020 01:22

Всего несколько дней отделяют нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздников – ДНЯ ПОБЕДЫ. Прошло уже 75 лет с той памятной для нашего Отечества весны 1945 года, но радость от ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, перемешанная с горечью утрат в той страшной войне, с болью от потери родных и близких, до сих пор живет в наших сердцах. Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, для любой российской семьи, для каждого из нас. Поэтому в преддверии 9 МАЯ Глава муниципального образования и глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» лично поздравили ветеранов войны, несовершеннолетних узников концлагерей и гетто, тружеников тыла, жителей блокадного ЛЕНИНГРАДА, проживающих на территории Бугровского поселения, поблагодарив за их ратные и трудовые подвиги. Им были вручены юбилейные медали, подарки от Губернатора Ленинградской области, главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, администрации и совета депутатов МО «Бугровское сельское поселение», гипермаркетов «Ikea» и «Лента».

 
Христос Воскресе!
Автор: ты и я   
19.04.2020 02:23

Уважаемые жители МО "Бугровское сельское поселение"!
Примите самые тёплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!
В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию.
Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей МО "Бугровское сельское поселение" радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!
Глава МО "Бугровское сельское поселение" Е. В. Моисеева
Глава администрации МО "Бугровское сельское поселение" И. В. Купина.

 
В детском саду п.Бугры выдали 143 продуктовых набора
Автор: ты и я   
18.04.2020 15:02

С целью оказания социальной помощи родителям, в Детском саду п. Бугры 16 апреля было выдано 143 продуктовых набора следующим категориям детей:
1.​Детям льготных категорий, с родителей (законных представителей) которых родительская плата за питание не взимается или взимается в размере 50%.
2.​Воспитанникам, указанных в части 1 статьи 4.2. областного закона «Социальный кодекс Ленинградской области», в том числе, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной
инфекции (COVID-I9).
Согласно Федеральному закону от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
могут быть отнесены, в том числе, «...дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи».

Продуктовые наборы выданы за период с 30 марта по 17 апреля. В конце месяца будут выданы вторые пайки за период с 18 по 30 апреля.
Всем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации и обращался в Детский сад, помощь будет оказана в полном объёме ( два продуктовых набора).
Все вопросы можно задавать лично директору Безгодовой Марине Владимировне по будням с 10:00 до 13:00 по телефону: 8(921)8982657
 
В Бугры пришел вирус нового типа
Автор: ты и я   
18.04.2020 00:30

В посёлке Бугры Всеволожского района выявлен первый первый случай заражения коронавирусом COVID-19. Инфицированный изолирован на две недели по адресу проживания, в подъезде проведена дезинфекция.

Ранее заражённые были установлены в деревне Энколово.

 
О ВЫДАЧЕ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ
Автор: ты и я   
13.04.2020 23:19

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года № 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239» (с изм. от 07.04.2020 № 177)

Выдача сухих пайков (продуктовых наборов) обучающимся групп детского сада п.Бугры осуществляется следующим категориям:

Детям льготных категорий, с родителей (законных представителей) которых родительская плата за питание не взимается или взимается в размере 50%.
Воспитанникам, указанных в части 1 статьи 4.2. областного закона «Социальный кодекс Ленинградской области», в том числе, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной
инфекции (COVID-I9).

Согласно Федеральному закону от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
могут быть отнесены, в том числе, «...дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи».

К данной категории могут быть отнесены
- дети из многодетных семей, не получающие льготное питание;
- дети, родители (законные представители) которых лишились заработка (потеряли работу) в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой
коронавирусной инфекции (COVID-I9).

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться в детском саду по графику, который будет размещён на сайте https://madoudskv.ru/

Все вопросы можно задавать лично директору
Безгодовой Марине Владимировне по будням с 10:00 до 13:00 по телефону: 8(921)8982657

Увеличить

 
Информация для жителей МО "Бугровское сельское поселение"
Автор: ты и я   
03.04.2020 00:58

Уважаемые жители МО «Бугровское сельское поселение»

Информируем Вас, что с 03 апреля в 12:00 и в 18:00 из рупоров системы оповещения, расположенных в п. Бугры и в каждой из деревень поселения будет сообщаться информация профилактического содержания.
Сообщаем, что детские и спортивные площадки на территории поселения закрыты. Ведётся видеосъёмка и регулярное патрулирование.

При нарушении введённых ограничений нарушителей выведут за пределы площадки, разъяснят сложившуюся ситуацию и восстановят ленточное заграждение.
Если Вы видите, что совершается какое-либо правонарушение просим незамедлительно позвонить по телефону: 8-950-047-45-65. По факту поступленного обращения будут приняты меры.


На территории МО «Бугровское сельское поселение» исполнение мер безопасности обеспечивается назначенными лицами Правительства ЛО совместно с руководителями местного самоуправления в лице главы муниципального образования и главы администрации. Осуществляются рейды по территории поселения с целью контроля за исполнением распоряжений и постановлений Правительств Российской Федерации и Ленинградской области. Органами МВД проводятся обходы лиц, которые находятся на контроле (прибывшие из-за границы).

На территории МО «Бугровское сельское поселение» работают все продовольственные магазины: «Дикси», «Пятерочка», «Перекресток» (дер. Порошкино), «Лента», «Ашан» (Мега Парнас), «Продукты 24», «Маркет 24», «Гранат», «Байкал» (фрукты, овощи, продукты), магазины продукты по адресам: Школьная, 11к1; Школьная, 11/2; Шоссейная, 13; Новая, 7; Петровский бул., 25; Воронцовский, 11/1; а также «Улыбка радуги», «Магнит косметик», аптеки.

В деревнях: Порошкино, Капитолово, Сярьги, Мистолово, Мендсары, Энколово работают продовольственные магазины. В дер. Корабсельки работают продовольственные и овощной павильоны. Также деревни объезжает автолавка «Вологодские продукты».

Работники магазинов проинформированы о соблюдении санитарно- эпидемиологических правил сотрудниками администрации МО «Бугровское сельское поселение». При обнаружении нарушений данного факта просим Вас произвести фотофиксацию с целью составления акта о выявленном нарушении для направления его в Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сообщаем, что мойка улиц на всей территории МО «Бугровское сельское поселение» проходит 2 раза в неделю. При её проведении используются дезинфицирующие и антисептические средства. (хлорная известь, средства на основе хора и антисептика).

Сообщаем, что полномочия по вывозу мусора, образующегося от жителей с МКД и частных домовладений, находятся у регионального оператора и Правительства ЛО. Администрация МО «БСП» ведет переговоры с региональным оператором по вопросу сигнального метода вывоза ТБО с частных домовладений.

В виду того что машины физических лиц перегораживают доступ к въезду на площадки ТБО региональный оператор не может вывезти мусор согласно графику. В связи с этим образуются свалки. Просим жителей не парковать свои транспортных средства в непосредственной близости к мусорным пухто. Также сообщаем, что канавы должны убирать ГУП «Кузьмоловское ДРСУ №1», куда и было направлено предписание на очистку придорожных канав. Согласно распоряжению от 02.03.2020 года №23 «О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов МО «БСП» администрация ведет работу по выявлению мусора и свалок на территории, затем выявляет собственников территории и выдает предписание на устранения замечаний.

В средствах массовой информации появились сообщения о возможном перекрытии проезда в д. Энколово. Сообщаем, что на 01.04.2020 обстановка в д. Энколово стабильная, проезд через деревню осуществляется свободно. Преступлений и правонарушений не зарегистрировано. Информация по факту возможного заражения жителями деревни Энколово коронавирусом в дежурно- диспетчерскую службу МО «Бугровское сельское поселение» не поступало. В случае возникновения чрезвычайной ситуации информация до жителей будет доведена в срочном порядке. Администрация и Совет депутатов МО "Бугровское сельское поселени

 
Из Энколово погнали заразу
Автор: ты и я   
02.04.2020 19:15

Администрация МО "Бугровское сельское поселение" закупила средства для дезинфекции спортивных и детских площадок, дорог и других территорий поселения. С помощью этих средств сейчас идёт обработка дорог в деревне Энколово. Ранее стало известно о двух заражённых коронавирусом местных жителей.

 
Борьба с распостранением коронавируса
Автор: ты и я   
02.04.2020 01:09
31 марта в 11:30 в кабинете главы администрации началось очередное заседание рабочей группы МО "Бугровское сельское поселение". Присутствующие обсудили вопросы закрытия мест массового пребывания людей и их дезинфекцию, а так же санитарную обработку подъездов и лифтов в многоквартирных домах.
Сразу после его окончания главы муниципального образования и администрации вышли на территорию п. Бугры, чтобы лично оценить качество уборки и дезинфекции подъездов и лифтов МКД. Обследованы дома: Парковая 16 и 2; Зелёная 1; Школьная 11 к.1; Полевые 16 и 18. В домах, где выявлены нарушения, управляющим компаниям обозначены сроки их устранения.
После проверки Е. В. Моисеева и И. В. Купина, совместно с начальником департамента комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Ленинградской области Мордвиновым Константином Владимировичем и специалистом Роспотребнадзора Всеволожского района Скворцовой Любовью Андреевной провели рейд по торговым точкам п. Бугры и Воронцовского бульвара. В п. Бугры, благодаря активной работе МКУ "ООП" и лично директора и депутата О. Ю. Федорова нарушения не выявлены. На Воронцовском бульваре выявлен ряд нарушений, на двух объектах составлены протоколы административных правонарушений.
Увеличить
 
Еще статьи...


Страница 3 из 68

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • ~Night~
  • 9 Мая
  • 9 Мая

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline