ВОТ ОНА – ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ!
Автор: ты и я   
27.06.2017 18:27


Вот и пролетели школьные годы, как потом окажется, самые беззаботные и счастливые. Сегодня бывшие ученики в строгих костюмах и вечерних платьях, в одночасье повзрослевшие, принимали поздравления от учителей и родителей. Выпускной вечер…Ребята получали такие долгожданные аттестаты и слушали напутственные речи. Аттестат – это не просто документ. Это итог работы учащегося и всего педагогического коллектива. Итоговая оценка знаний, которые ребята получили в стенах учебного заведения. А знания, бесспорно, залог будущего благополучия. Образованный человек имеет больше шансов стать успешным. Осуществить свои мечты и планы и само реализоваться. Это выпуск по истине звёздный. Все ребята – 27 человек - окончили школу успешно. Шесть из них получили золотые медали! Количество баллов, которые набрали некоторые наши выпускники, сдавая ЕГЭ, вызывает гордость и за ребят, и за их педагогов. К примеру, Илья Сеньковски получил по русскому языку – 98 баллов , а Светлана Гаус и Андрей Ломацкий– 91 балл (учитель , она же классный руководитель (любимый) – Елена Александровна Тарасова), а Илья Сажин набрал 96 баллов по географии. Вероника Митрофанова сдала на 90 баллов обществоведение. Это очень высокие результаты(!!!). Не только у медалистов, но и у остальных ребят, по многим предметам оценка превышает 80 баллов! У всех наших выпускников блестящие перспективы! Но не это самое главное. Как подчеркнула директор школы Алла Михайловна Тарабарина, гордость вызывает другое: совместными усилиями, учителям и родителям, удалось добиться того, что ребята выросли настоящими людьми. Для каждого из них у директора школы и у классного руководителя нашлись теплые слова, каждый их них по-своему талантлив и самобытен. И хочется верить, что всё у них получится. Всё, о чем они сегодня мечтают. Аттестат зрелости – золотой ключик, открывающий двери в светлое будущее, у них в руках. ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!

Увеличить

 
«День Блокады»
Автор: ты и я   
27.01.2017 17:32

«День Блокады» В 2017 году мы отмечаем 73 годовщину со дня полного снятия блокады Ленинграда. Почему надо помнить об этом каждому живущему не только в нашем поселении, но и всем жителям нашей страны? Война - ужаснейшее явление на Земле, она уносит множество человеческих жизней, уносит судьбы, калечит души. Великая Отечественная война, длившаяся 4 года, принесла много слёз и страданий советскому народу. Блокада Ленинграда — это один из эпизодов той тяжёлой войны. Невозможно оставаться равнодушным к героизму жителей, защитников и освободителей Блокадного города. Героическая оборона Ленинграда стала символом мужества русских людей. В рамках этой знаменательной даты в МО «Бугровское сельское поселение» прошли мероприятия, посвящённые Дню Блокады. 26 января в актовом зале АМУ

 

Увеличить

 
Новый год!
Автор: ты и я   
22.12.2016 12:00

Увеличить

 
Жители Ленобласти смогут срубить елку на Новый год бесплатно!
Автор: ты и я   
29.11.2016 08:57

Жители Ленобласти смогут срубить елку на Новый год бесплатно!

Жители Ленинградской области в этом году имеют право оформить документы на заготовку новогодней ели по нулевой ставке, то есть без оплаты. Лесничество укажет место, где можно выбрать елку, сообщает правительство Ленинградской области.

Для жителей других регионов стоимость праздничного дерева составит от 4 до 17 рублей в зависимости от высоты ели без учета банковской комиссии. 

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области уточняет, что оформление договоров на приобретение новогодних елей физическими лицами начнется во всех лесничествах региона с 10 декабря.

Как ранее сообщали СМИ, при оплате ели до 31 декабря, стоимость одного дерева составит: до 1 метра — 3,82 рубля за штуку, от 1,1 до 2 метров — 7,3 рубля за штуку, от 2,1 до 3 метров — 16,93 рубля за штуку. При оплате елки после 1 января стоимость возрастет до 4 рублей за метр. За дерево высотой от 1,1 до 2 метров придется отдать 7,66 рубля, а за ель более 2 метров — 17,5 рублей.

 

Увеличить

 
ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В СЯРЬГАХ
Автор: ты и я   
21.11.2016 22:37

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ В СЯРЬГАХ
20 ноября в д.Сярьги на реке Охта в районе участка №99 по ул. Заречная произошёл обвал большого количества грунта. На данном участке перепад между уровнем реки и ул. Заречная составляет около 35 метров. В результате обвала грунта произошло перекрытие реки Охта, завалило несколько земельных участков на противоположном берегу реки на улицах Пляжная и Тихая. Образовалась искусственная плотина с заводью. По истечению некоторого времени река возобновила течение с частичным изменением русла при этом пострадали постройки на улицах Пляжная и Тихая в д. Сярьги. В 15.45 на место прибыли специалисты МЧС Ленинградской области, которые провели обследование места происшествия. Было выявлено, что отнесено течением на несколько метров два строительных вагончика, пострадали четыре садоводческих домика, один из которых сместился со свай на четыре метра. С целью определения причины по обвалу грунта направлено обращение в прокуратуру. Установлен мониторинг за состоянием грунта на данном участке. В соответствии с федеральным законодательством, для привлечения организаций для ликвидации последствий, вводится режим ЧС на данной территории.

 

Увеличить

 
ВОТ ТАКОЙ ВОТ УРОЖАЙ!
Автор: ты и я   
18.10.2016 12:12

ВОТ ТАКОЙ ВОТ УРОЖАЙ!

Вот такой вот урожай вырастил у себя на участке Александр Иванович Боев.

Старожилы Бугров очень хорошо знают Александра Ивановича , который родился в Буграх в 1938 году, и большую часть жизни проработал в совхозе «Бугры». Будучи агрономом, он внедрял прогрессивные методы производства, что позволяло повысить урожайность многих культур. Многие зеленые насаждения на улицах Бугров - деревья, цветы, кустарники, он посадил своими руками. Сейчас, будучи на пенсии, он продолжает активно участвовать в жизни поселения, являясь председателем совета ветеранов. Но не забывает и растениеводство, выращивая урожай теперь уже на собственном подворье. Представляя овощи и фрукты на конкур «Ветеранское подворье» дважды был победителем конкурса «Лучший овощевод области». Для озеленения поселения он каждый год выращивает и дарит безвозмездно саженцы каштанов и серебристой ели.

 

Увеличить

 
ВОЕННЫЙ БИЛЕТ- КАРЬЕРЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
Автор: ты и я   
18.10.2016 11:59

ВОЕННЫЙ БИЛЕТ- КАРЬЕРЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!

С 01 октября до 31 декабря 2016 года проходит осенний призыв в Вооруженные Cилы Российской Федерации. Несмотря на распространяющиеся слухи о возможном продлении сроке службы, таких планов в военном ведомстве пока нет. То есть новобранцам нужно готовиться посвятить служению Отечеству, как и прежде один год.

В МО «Бугровское сельское поселение» более 70 юношей должны отправиться служить Родине. Порядка десяти из них «рвутся в бой», и сами пришли в военно-учетной стол или непосредственно в военкомат с просьбой призвать их в армию. Как показывает практика, еще 20-25 человек, сразу же явятся в военкомат по повестки. Но найдутся и такие, кто будет пытаться всякими способами «откосить» от армии. Им следует учесть, что в будущем для них закрыта карьера на поприще государственной службы, да и во многих престижных компаниях «белый» билет не приветствуется.
Хочется напомнить, что Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» предоставляется возможность призывникам, получившим высшее образование (бакалавриат, магистратура, специалитет), выбирать между годом службы по призыву и двумя годами службы по контракту. Выпускникам ВУЗов, получившим диплом, можно уйти служить по контракту на 2 года. Военнослужащие, проходящие службу по контракту и прослужившие не менее 10 лет, могут обеспечиваться служебными квартирами. Кроме того, у них появляется возможность стать участниками накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем или получить субсидию на приобретение жилья, дополнительно военнослужащим и членам их семей предоставляется бесплатное медицинское обеспечение (более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации - mil.ru.)

Можно задать вопросы и специалисту ВУС – Яковлевой Ларисе Аликовне, которая ведет прием по адресу Шоссейная 7 , приемные дни среда с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00,в пятницу с 10 .00 до 13.00. Тел.670-41-51

Можно обратится непосредственно в военкомат, расположенный по адресу г.Всеволожск, м-рн.Южный ,ул.Московская, дом 4.

 

Увеличить

 
СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ
Автор: ты и я   
18.10.2016 11:53

СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ


15 октября в спортивном зале МОУ "Бугровская СОШ" прошёл традиционный ежегодный конкурс спортивных семей Бугровского поселения "Мама, папа, я - спортивная семья!". В этот раз на участие в мероприятии заявились четыре семьи: Квитко, Сырги, Сила и Прудниковы. 
Организаторы мероприятия, специалист администрации по молодежной политике , физкультуре и спорту Скачков Алексей Борисович и педагог физической культуры СОШ Мешич Светлана Владимировна, придумали целых девять испытаний, в которые входили командные соревнования на скорость, ловкость, точность и интеллект. И взрослые, и дети с огромным азартом справлялись с заданиями, стараясь превзойти соперников. Нельзя не отметить болельщиков, которые очень активно поддерживали участников , придавая им уверенности в собственных силах. Подсчитывая результаты после всех конкурсов судьи удивились, что все семьи шли друг за другом с очень небольшим отрывом. Но, наибольшее количество баллов набрала семья Прудниковых, которая получила главный приз - автомобильный видеорегистратор. Второе место заняла семья Квитко, третье - команда семьи Сила, и четвёртое - семья Сырги. 

Благодарим семьи за участие в мероприятии! Все участники спортивного праздника надолго запомнят этот день. Хотим поблагодарить администрацию МОУ "Бугровская СОШ" за предоставление места для проведения спортивных состязаний, педагога школы И.В. Баранову - за информационную поддержку, и учащегося школы Блохина Ивана за организацию музыкального сопровождения.

Увеличить

 

 
Поздравляем учеников Бугровской СОШ-бронзовых призеров Международного фестиваля по самбо
Автор: ты и я   
10.10.2016 00:27

 

Поздравляем учеников Бугровской СОШ-бронзовых призеров Международного фестиваля по самбо Адриану СЫРГИ и Гузель ДОВЛЕТМУРАДОВУ! 34 команды!)) 109 участниц из Республики Беларусь, Крым, Краснодарского и Ставропольского края, Москвы, Воронежа, Череповца, Северо-Западного ФО, Центрального ФО, Южного ФО и др. городов России...Желаем Гузель и Адриане новых спортивных побед!

Увеличить

 

 
Бугры
Автор: ты и я   
26.09.2016 19:42

Увеличить

 
День Флага России.
Автор: ты и я   
22.08.2016 22:11

Увеличить

 
Еще статьи...


Страница 8 из 68

Опрос

Любишь Бугры?

Да - 75.7%
Нет - 24.3%

Всего голосов: 107
Голосование окончилось on: 30 Янв 2015 - 00:00

Фотогалерея

  • Вид на бугры
  • Поселок бугры школа.
  • Поселок бугры школа.

Отправить SMS Бесплатно

mts megafon
tele2 biline